15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Попытка пополнить счет мобильного обернулась для пенсионерки в Петербурге кредитом на крупную сумму

Пенсионерка из Петербурга попытала пополнить счет мобильного, но, как оказалось, оформила кредит на крупную сумму.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга, 64-летняя пенсионерка пришла в один из офисов сотовой связи, чтобы пополнить счет в феврале 2022 года.

По версии следствия, на тот момент директор офиса в процессе смог оформить на женщину кредитную карту. А потом якобы потратил на личные нужды 68 тысяч рублей.

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение в отношении директора, которое было направлено в Невский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании подозреваемого в грабеже медицинского центра на Заневском проспекте. Им оказался 30-летний житель Тверской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.