30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пенсионера будут судить по делу о краже пожертвований из Казанского храма

Прокуратура Московского района Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя по делу о краже пожертвований из Казанского храма Новодевичьего монастыря. Ущерб составил 18 тысяч рублей.

В пресс-службе надзорного органа сообщили, что инцидент произошел 21 июня. По версии дознания, 67-летний ранее судимый пенсионер вынес коробку с деньгами из церкви на Московском проспекте, 100.

Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Мойка78 сообщала об уголовном деле в отношении директора салона сотовой связи в Петербурге. По версии прокуратуры города, он оформил на ничего не подозревающую пенсионерку кредитную карту, а деньгами распорядился по своему усмотрению.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.