07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет Ан-2 с восемью пассажирами получил повреждения при жесткой посадке в НАО

В Ненецком автономном округе совершил жесткую посадку самолет Ан-2. На борту находилось восемь пассажиров и два члена экипажа, предварительно, никто не пострадал.

Самолет Ан-2 днем второго сентября выполнял рейс из Архангельска в село Несь. На посадочной площадке судно авиакомпании «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд» свершило жесткую посадку.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, действиям работников дадут оценку, проводится проверка. Самолёт Ан-2 осматривают техники, так как он получил повреждения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что легкомоторный самолёт зацепился за ЛЭП и совершился жесткую посадку на воду в Твери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.