10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Певец SHAMAN рассказал о происхождении своего псевдонима

Певец Ярослав Дронов, известный по псевдониму SHAMAN, рассказал о происхождении своего сценического имени. По словам Дронова, его жизнь делится на две части: первая — повседневная, вторая — сценическая.

На шоу «МузЛофт» на RuTube певец заявил, что намеренно выбрал себе псевдоним, поскольку у него было желание разграничить обычную жизнь и сценический образ. Музыкант также отметил, что не прибегает к услугам продюсеров. Он самостоятельно занимается продвижением своего творческого имени. 

Популярность артиста SHAMAN резко возросла после выхода его песни и клипа «Я русский». Примечательно, что певец самостоятельно написал слова и музыку, а также выступил автором клипа. На YouTube композиция набрала более 12 млн просмотров и заняла первое место в трендах видеохостинга.

Ранее Мойка78 сообщала, что Григорий Лепс на днях отпраздновал юбилей — 60 лет. После дня рождения артист задумался о завершении своей музыкальной карьеры из-за возраста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.