16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На станции «Автово» задержали мужчину, прогуливающегося по рельсам

На станции «Автово» петербургского метрополитена был задержан мужчина, который решил организовать себе прогулку по рельсам. Инцидент произошел в ночь на 4 сентября.

Как стало известно Мойке78, нарушитель порядка ходил по рельсам метро и кричал.

Сотрудники метрополитена попытались остановить его, но мужчина начал ругаться матом. Машинисту поезда, который должен был прибыть на станцию, экстренно передали сообщение о нахождении человека на ж/д путях. В какой-то момент петербуржец попытался пройти дальше в тоннель. 

Судя по всему, с мужчиной удалось договориться. Он выбрался на платформу, после чего его увели под руки сотрудники метрополитена.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге к 2023 году цена на разовый жетон в метро может снова повыситься. Проезд в метрополитене города, возможно, будет стоить 70 рублей, а в автобусе — 65 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.