10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Умер двукратный олимпийский чемпион по боксу Борис Лагутин

Двукратный чемпион Олимпийских игр, шестикратный чемпион СССР по боксу Борис Лагутин скончался на 85-м году жизни, сообщается на официальном сайте Федерации бокса России.

Борис Лагутин —  выдающийся советский боксёр, заслуженный мастер спорта СССР. Двукратный Олимпийский чемпион и двукратный чемпион Европы. Шестикратный чемпион СССР по боксу.

После Олимпийских игр Борис Лагутин завершил карьеру спортсмена. Работал в ЦК ВЛКСМ председателем Федерации бокса СССР, заместителем председателя республиканского совета ДСО «Спартак», начальником управления массовой физической культуры Всесоюзного совета ДСО профсоюзов.

Ранее Мойка78 сообщала, о причине смерти актера Сергея Николаева. По словам коллег, он рассказал анекдот, сделал два шага, упал и умер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.