10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный швырнул «коктейль Молотова» в автобус на Суворовском проспекте

Полиция Петербурга начала поиск неизвестного, швырнувшего «коктейль Молотова» в автобус в центре города.

Как стало известно Мойке78, в полицию обратилась водитель автобуса, курсирующего в центре Петербурга. По ее словам, на углу Суворовского проспекта и 9-й Советской улицы неизвестный просил бутылку с зажигательной смесью в сторону общественного транспорта и убежал в сторону улицы Восстания.

Сотрудники полиции выехали на место инцидента. Они изъяли отпечатки пальцев, смыв копоти, осколок стекла и запись с камер наружного видеонаблюдения.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании подозреваемого в мошенничестве в отношении трех пенсионерок. Уроженец Узбекистана представился следователем и потребовал от пожилых женщин крупную сумму денег за помощь их дочкам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.