10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МИД закрыл въезд в Россию актерам Шону Пенну и Бену Стиллеру

Россия запретила въезд 25 гражданам США. Среди них 2 актера — Шон Пенн и Бен Стиллер.

Кроме того в список попали представители американского Конгресса, чиновники, представители деловых и экспертных кругов и деятели культуры, сообщили на официально сайте МИД России.

В министерстве подчеркнули, что «враждебные действия американских властей», который продолжает действовать «русофобским курсом» будут и далее получать решительный отпор.

Ранее Мойка78 сообщала, что власти Болгарии не планируют вводить запрет на въезд граждан России в страну. Однако было принято решение об увеличении стоимости визового сбора для гостей из РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.