06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Wikipedia из-за «вандализма» ограничила редактирование страницы о Лиз Трасс

Неизвестные стали активно редактировать англоязычную страницу в Wikipedia о Лиз Трасс после ее избрания премьер-министром Великобритании. Площадка ограничила возможность вносить правки до 7 сентября.

На странице о Лиз Трасс в Wikipedia неизвестные несколько раз меняли ее фотографию на снимки случайных людей. Так, они поставили на обложку  снимок уборщицы из британской телепередачи «Насколько чисто у вас дома?» или персонажа из сериала «Жители Ист-энда».

Как сообщило Daily Mail, 5 сентября пользователи отредактировали страницу о Лиз Трасс в Wikipedia 75 раз. До 7 сентября страницу могут редактировать только зарегистрированные более 30 дней назад пользователи, которые ранее внесли более 500 изменений в разных статьях.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Великобритании завершилось голосование по выбору нового премьер-министра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.