17:32, 22 Фев 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Подгнивший скелет неизвестного нашли в лесу в Ленобласти

Сотруднице полиции позвонил неизвестный и заявил, что нашел частично подгнивший скелет неизвестного в лесу в Сертолово Всеволожского района Ленобласти. После непродолжительных поисков труп нашли.

Как стало известно Мойке78, звонок поступил днем 5 сентября. Неизвестный не представился, а лишь заявил, что нашел труп и назвал координаты.

На место прибыли правоохранители и обнаружили скелет неизвестного. Труп пролежал в лесу так долго, что опознать его или установить пол и возраст не представляется возможным.

В настоящий момент проводится проверка, материалы переданы следователям СК РФ. Правоохранители пытаются установить причины, а также обстоятельства смерти неизвестного.

Ранее Мойка78 сообщала, что в реке Волхов вытащили труп мужчины в серых носках и футболке с надписью «Луи Витон».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ