11:36, 19 Дек 2024, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали главу отдела здравоохранения по подозрению в хищении 77 млн

В администрации Василеостровского района Петербурга правоохранители задержали сотрудников. Проверка началась из-за контрактов на 77 млн рублей, которые заключили на уборку поликлиник.

В рамках уголовного дела об особо крупном мошенничестве и превышении должностных полномочий был задержан глава отдела здравоохранения Василеостровского района, сообщает портал 78.ru со ссылкой на правоохранительные органы.

Кроме этого, были задержаны еще трое служащих районной администрации Петербурга.

Следователям предстоит выяснить, как потратили 77 млн рублей, которые выделили на уборку поликлиник.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании сотрудников больницы в Ленобласти, подозреваемых в хищении 215 млн рублей. Под подозрение следователей попали действующий главный врач, главный бухгалтер и два его заместителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Порядка 309 различных активностей в 40 регионах страны смогли посетить около 88 тысяч человек.

Это первый социальный объект в рамках проекта «Кронфорт» на Цитадельской дороге. Девелопер «ГК Алькор» получил разрешение на ввод учебного заведения в эксплуатацию, и в сентябре 2025 года лицей откроет свои двери для первых учеников. В дальнейшем он будет передан на баланс города.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ