22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Подруга Веры Глаголевой рассказала про последний разговор с актрисой

Директор Гильдии актеров кино России Валерия Гущина рассказала о последнем разговоре с Верой Глаголевой. Артистка умерла в 51 год, она болела раком желудка.

Валерия Гущина рассказала, что Вера Глаголева позвонила ей за несколько дней до смерти. Она тихо-тихо сказала: «Ну вот… ну вот…». Директор Гильдии актеров кино вспоминает, что в голосе была несвойственная артистке слабость, но тональность была не трагическая.

Как сообщил StarHit, Валерия Гущина вспомнила, что она долго плакала после того, как повесила трубку, так как тональность разговора была очень прощальной. Вера Глаголева долгое время не рассказывала никому о болезни и только после осложнений уехала лечиться в Германию, после чего умерла.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что главный генетик Петербурга Владислав Баранов умер в 81 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.