10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили полыхающие подвал и чердак дома у метро «Василеостровская»

Спасатели ликвидировали пожар в доме с офисами у метро «Василеостровская» в Петербурге.

Сообщение о возгорании помещений в здании по адресу 7-я линия В.О, 44 литер Б, поступило в 08:33 7 сентября. По прибытию спасатели обнаружили, что горит подвал на площади 30 квадратных метров и чердачное помещение, где огонь раскинулся на 200 «квадратов.

В 08:47 возгоранию был присвоен дополнительный номер 1 БИС. В  09:56 очаг локализовали, пожар понизили до №1. В 10:07 спасатели укротили огонь полностью.

По предварительным данным, в результате пожара пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в офисном здании у станции метро «Василеостровская». К ликвидации возгорания привлекались 45 человек личного состава и 9 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.