05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Голкипер Игорь Акинфеев раскритиковал введение Fan ID

В декабре 2021 года Государственная дума приняла закон о Fan ID, согласно которому для прохода на трибуны на матчи Российской премьер-лиги каждому болельщику необходимо иметь персонифицированную карту зрителя.

Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев критично оценил введение Fan ID, так называемого паспорта болельщика. В интервью на YouTube-канале «Коммент.Шоу» он сообщил, что понимает тех болельщиков, которые бойкотируют матчи из-за введения Fan ID и лично общался с ними.

«Фанатов я понимаю по одной простой причине. Каждый не захочет лишний раз предоставлять какие-то свои данные. А болельщик должен быть на стадионе. Пускай он тебя материт, смеется, но без этого нет футбола»,
— сообщил Акинфеев.

Голкипер также отметил, что вызывает недовольство и проверка самих футбольных игроков.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Российской премьер-лиге официально закрылось летнее трансферное окно. Теперь российские клубы смогут приобретать и арендовать футболистов только с 25 января 2023 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.