08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Мытнинской пьяный водитель разбил машину, влетев в столб

В Центральном районе Петербурга джип влетел в забор и сильно повредил переднюю часть автомобиля. Сведений о пострадавших пока что нет.

На перекрестке 5-й Советской и Мытнинской джип врезался в забор. Как сообщили очевидцы, водитель может быть пьян. Предварительно, автомобилист сильно не пострадал.

Как очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во Вконтакте, водитель не смог связать и двух слов, так как был в неадекватном состоянии. Подробности ДТП уточняются.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после ДТП на КАД у мотоциклиста диагностировали открытую черепно-мозговую травму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.