05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В России за сутки медики зафиксировали почти 53 тысячи новых случаев заражения COVID-19

В России продолжает расти статистика по заболеваемости коронавирусом.

По состоянию на 11 сентября зафиксировано 52 829 случаев заражения COVID-19. 2 185 человек было госпитализировано в медицинские учреждения — это на 45,1% меньше, чем сутками ранее. Полностью победили болезнь 37 288 человек. Пишет федеральный оперативный штаб по борьбе с пандемией.

В Петербурге за прошедшие сутки по данным сайта «стопкоронавирус.рф» выявили 3484 случая COVID-19,  2772 человека выздоровели и 11 человек не смогли справится с болезнью.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что процедура регистрации российской вакцины против COVID-19 на основе вирусоподобных частиц (VLP) в форме укола начнется в начале следующего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.