13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Лариса Долина назвала главный грех молодых артистов

Певица Лариса Долина рассказала об ошибках молодых звезд, а также выделила главный грех неопытных музыкантов.

После выступления на концерте в честь 85-летия со дня рождения Иосифа Кобзона исполнительница назвала главный грех неопытных музыкантов. Самый большой грех — это плохое отношение к своему родному языку, передает Пятый канал.

Долина подчеркнула, что в данном случае речь идет не только о качестве стихов, но и о манере исполнения, дикции и артикуляции. По мнению певицы, из-за пренебрежения многих музыкантов к этим вещам невозможно разобрать смысл песни.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что певец Григорий Лепс раскритиковал выступление дочери Инги в эфире проекта «Голос». Он крайне напряженно ждал окончания ее номера, и поклонники убеждены, что ему было стыдно в этот момент.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.