23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ни слова о раскаянии: принц Гарри впервые прокомментировал смерть Елизаветы II

Принц Гарри опубликовал текст прощальной речи, которую он посвятил скончавшейся Елизавете II. Младшему сыну принцессы Дианы не пришло в голову извиниться  перед бабушкой за то, что два года назад он бросил семью и уехал с женой Меган Маркл из Британии.

Известно, что Гарри был любимым внуком Елизаветы II, поэтому она всегда закрывала глаза на его ошибки и продолжала поддерживать. Он же за последние два года всего пару раз приезжал в Британию.

В прощальном тексте  Гарри поблагодарил Елизавету II за служение, а также за отдельные советы.

«Спасибо за твою заразительную улыбку. Мы тоже улыбаемся, зная, что вы с дедушкой теперь воссоединились и вместе обрели покой»,
– написал Гарри.

Что касается Марк, то она вообще прокомментировала смерть королевы одной фразой.

Ранее Мойка78 сообщала о скандале у гроба Елизаветы II в Эдинбурге. Внимание к себе приковал сын королевы Эндрю, лишенный всех титулов из-за обвинений в изнасиловании. Кто-то толпы назвал его «больным стариком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.