25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Роль Карпович в спектакле с Прилучным, где они играли дикую страсть, отдадут другой актрисе

Павел Прилучный отдохнул, женился и решил, что пора возвращаться к работе. Стало известно, что вскоре актре будет играть в постановке «Косметика врага», только с небольшими изменениями. Его главной партнершей по сцене была Мирослава Карпович, но постановщики внесли коррективы, и актрису могут убрать.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления – указано в описании афиши.

Ходят слухи, что Карпович сама отказалась от совместной работы с Прилучным, так как в спектакле множество страстных и горячих сцен.

Ранее Мойка78 сообщала о свадьбе Павда Прилучного с армянской актрисой Зепюр Брутян. На фоне этого события звезда сериала «Мажор» свел татуировку на безымянном пальце, которую набил в браке с первой супругой Агатой Муциниеце.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.