08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Режиссер Сарик Андреасян рассказал о совместной работе с Павлом Прилучным

Актер и режиссер Сарик Андреасян высказал свое мнение о работе с артистом Павлом Прилучным. Они работали вместе в сериале «Жизнь по вызову».

Сарик Андреасян считает, что Павла Прилучного любят зрители от 18 до 60 лет. Режиссер отметил, что только его видел в роли главы элитного эскорт-агентства в сериале «Жизнь по вызову». Так же творческие деятели вместе работали в проекте «Сны».

Как сообщил «NEW INFORM», Сарик Андреасян отметил, что проводилось несколько опросов на разный контент. Согласно статистике, звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный очень часто популярнее всех.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что роль Карпович в спектакле с Прилучным, где они играли дикую страсть, отдадут другой актрисе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.