05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночной пожар на Рощинской полностью уничтожил строительную бытовку

Пожар произошел в Московском районе Петербурга глубокой ночью. Сгорела строительная бытовка.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 01:39 15 сентября. Спасатели выдвинулись по адресу улица Рощинская, 1. На месте они обнаружили охваченную огнем бытовку.

Удалось ликвидировать пожар в 01:59 силами 10 человек и 2 единиц техники.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, в результате пожара пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Борисовой Гриве Всеволожского районе Ленобласти. Огонь охватил частный дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.