Певица Светлана Лобода активно зарабатывала в России. Но, высказавшись против политики страны, она лишилась такой возможности. Теперь у артистки наступила черная полоса, так как ходить на ее концерты за границей практически нет желающих.

Опальная звезда сообщила в своем Telegram-канале, что вынуждена отменить запланированный концерт в Германии. Лобода сослалась на то, что билеты на мероприятие были неправильно оформлены. Винит в этом артистка организаторов. Она хочет, чтобы ошибку исправили.

Точной даты нового концерта Лобода не сообщила. Певица ждет пока организаторы самостоятельно исправят ошибку и разошлют новые билеты зрителям.

Однако в комментариях пользователи не поверили в эту историю. Многие уверены, что билеты на концерт просто плохо продаются, а исполнительница хита «Твои глаза» таким образом тянет время.

Перенесла концерт, чтобы билетики докупили – оставили комментарии пользователи.

Ранее Мойка78 сообщала, что такая участь постигла певца Валерия Меладзе. Он был вынужден отменить концерт в Италии, так как зрители отказались платить на него больше 500 евро. Такая ситуация растроила исполнителя хита «Океан и три реки» и он рещил порадовать публику своим выступлением на свадьбе у дочери.