04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бородина ответила комментаторам, обвинившим ее в побеге из России

Телеведущая Ксения Бородина поделилась со своими поклонниками кадрами с отпуска. Оказалось, телезвезда проводит свой отдых в столице Франции.

Накануне Бородина опубликовала снимки из Парижа в своем личном блоге. Экс-ведущая «Дома-2» в комментарии также заявила, что ей не сразу пришелся по душе город-любви. Но сейчас она от французской столицы в восторге. А способствовала этому прекрасная погода.

Большинство подписчиков порадовались за артистку. Однако нашлись те, кто упрекнул Бородину в том, что она предпочла отдыху в России заграничную поездку, а также обвинил ее в побеге.

«Почему сразу убегаем то?! Мы тут путешествуем, ка всю жизнь это делали! У нас такой климат, что путешествовать можно только летом!»,
— парировала Бородина.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ксения Собчак ответила хейтерам, раскритиковавшим ее наряд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.