02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ГИБДД с погоней и стрельбой ловила лихача на Выборгском шоссе

Инспекторы ГИБДД задержали лихача на Ford, который на большой скорости удирал от них по Выборгскому шоссе во Всеволожском районе Ленобласти.

Водитель не реагировал на требование полицейских об остановке и пытался скрыться, создавая угрозу для других участников движения. Инспекторы сделали предупредительный выстрел в воздух, но когда он был проигнорирован, открыли стрельбу по колесам. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, 15 сентября.

В результате автомобиль был остановлен. Нарушителем оказался 29-летний водитель. Он вел себя странно и отказался пройти медосвидетельствование, отметили в МВД. На него было составлено 5 административных протоколов.

Ранее Мойка78 сообщала о загадочной аварии в Петербурге. Два серых автомобиля столкнулись на пустом перекресте Димитрова и Малой Балканской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.