Астрологи дали полезные советы на день всем знакам зодиака. Мойка78 рассказывает, что сулят звезды на понедельник, 19 сентября.

Овны в понедельник окажутся на пике упадка сил. Осенняя апатия достигла финальной точки. Равнодушие и эмоциональный холод совсем скоро уйдут в небытие. Звезды рекомендуют возвращаться в прежнюю форму: стабилизировать режим сна, следить за рационом.

Тельцы в этот день получат много энергии. Представители этого знака смогут справиться в короткое время справиться с огромным количеством задач. Но не переусердствуйте, есть риск истощить себя попусту. Не стоит совершать ошибок, которых можно избежать, и не ищите благодарности и похвалы любой ценой.

У Близнецов одной из главных проблем этого дня станет желании успеть в разных делах, во всем одновременно. Однако если браться за несколько дел одновременно, то можно облажаться во всех сразу. Стоит вспомнить народную мудрость про зайцев и притормозить.

Дружеский и семейный круг Раков может стать настоящим источником стресса. В этот день им стоит уделить внимание семье. Но нужно быть готовым, что члены семейства будут требовать от вас слишком много. Если чувствуете, что не сможете оправдать желаний, то лучше отложить семейные обязательства на другой день.

Львам стоит проявлять инициативу в личных отношениях. Если они встали на месте и не развиваются, то нужно придумать способ их оживить. Данный совет также касается карьеры. В какой-то момент вы можете почувствовать, что топчитесь на месте.

Девам нужно тщательно изучить все, чем они занимаются и выделить только то, что действительно необходимо и важно. Другими словами, нужно расставить приоритеты. Из-за этих переживаний на поверхность могут всплыть давно забытые тревоги. Их нужно научиться понимать и проживать.

Весы могут совершать не совсем привычные для себя действия. Многим они покажутся возмутительными, однако это именно то, что поможет вывести дело на новый уровень. Звезды подсказывают, что сегодняшний день будет благоприятным для изменения внешности – новой прически, макияжа или покупки необычной одежды.

Скорпионам не стоит принимать быстрых решений. Будет казаться, что ответ лежит на поверхности, но это не так. Сегодня стоит действовать с толком и расстановкой.

У Стрельцов хороший день для налаживания связей и отношений. Нельзя вечно жить с врагами, говорят звезды. Это будет сулить неприятностями.

Козерогам пора все переосмыслить, потому что рассеивать свое внимание на несколько разных вещей, значит, не преуспеть ни в одном. Также сегодня можно сосредоточиться на небольших изменениях в доме, давно запланированном мелком ремонте.

Водолеев ждет напряженная атмосфера на работе. Возможны столкновения с коллегами, а сдача срочных проектов может создать дисбаланс.

Однако не стоит сильно волноваться. Ситуация продлится недолго.

Рыбы могут заметить тенденцию к легкомысленным тратам. Чтобы не оказаться в убытке нужно следить за своим банковским счетом, сообщает портал ГТРК Самара.

Ранее Мойка78 сообщала о влиянии ретроградного Меркурия на некоторые знаки зодиака. По словам астрологов, в этот период особо осторожными должны быть Близнецы и Девы.