31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Страстный поцелуй Насти Ивлеевой и Элджея заставил фанатов поверить в их воссоединение

Блогер Настя Ивлеева и рэпер Элджей поцеловались на сцене во время концерта.

Ивлеева пришла на выступление экс-супруга и вышла на сцену во время песни «360». «Мой любимый блогер получается», — обратился Элджей к бывшей жене. Затем они поцеловались под восторженные крики фанатов, передает Telegram-канале «А теперь внимание!»

После случившегося рэпер заявил, что сам до конца не понимает, что такое любовь, но это, по его мнению, «прекрасное чувство».

Напомним, что Настя Ивлеева и Элджей разошлись весной 2021 года. С тех пор поклонники не раз замечали их вместе

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что Настя Ивлеева рассказа о том, что сейчас принимает участие в съемках проекта, в котором мужчины борются за ее сердце. Фанаты считают, что блогер не будет строить отношения с кем-то из участников проекта, а другие же упомянули бывшего мужа Насти, Элджея, отметив, что он лучше всех мужчин проекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.