Водителям Петербурга сообщили, что с завтрашнего дня стартуют ремонтные работы на участке Шуваловского проспекта. Продлятся они до конца сентября.

Во вторник, 20 сентября, для петербургских автомобилистов будут введены ограничения, действовать они будут на Шуваловском проспекте от Планерной улицы до Комендантского проспекта. Причиной этому послужило то, что рабочие приступят к ремонту вышеупомянутой дороги. 

Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры, восстановиться движение планируется к 30 сентября.

Напомним, ремонтируемый участок утыкается в развязку с Западным скоростным диаметром. В свою очередь она пользуется большим спросом среди жителей таких густонаселенных районов, как Приморский и Выборгский. Поэтому жителям жилых комплексов, расположенных в конце Комендантского проспекта, стоит ждать утренних и вечерних пробок.

Ранее Мойка78 раскрыла подробности ремонтных работ на Пулковском шоссе, из-за которых вторую неделю водители Петербурга проводят свои вечера в пробках.