03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ржеве полицейский на больничном ограбил местных жителей на сумму 166 тысяч рублей

В Ржеве в Тверской области у горожан из гаражей пропали некоторые инструменты и запчасти. Выяснилось, что их похитил столичный полицейский. Всего он наворовал на сумму почти 170 тысяч рублей.

Полиция Ржева в деле об ограблении 5 гаражей по горячим следам вышла на своего коллегу из Москвы. Оказалось, мужчина, работавший сотрудником правоохранительных органов на Ленинградском вокзале, решил взять больничный на работе и поехать в соседний город. 

Как сообщает Тelegram-канал «Осторожно, новости», за одну ночь недобросовестный полицейский обворовал 5 гаражей, забрав оттуда канистру с дизельным топливом, плиткорез, магнитолы, четыре колеса и инструменты: дрель, электропилу, запчасти. Все это оценивается в 166,5 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве мусорный контейнер стал местом захоронения младенца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.