00:38, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Наступит мрак и погибнут миллионы: тревожные пророчества Ванги на весну 2023 года

Слепая ясновидящая Ванга говорила, что весной 2023 года человечество ждут разные беды. Это и катаклизмы, и военные конфликты, и пандемия, которые унесут миллионы жизней.

Будет долгий день, но солнечного света люди не увидят – говорится в пророчествах Ванги. А мрак, опустившийся на Землю, унесет жизни миллионов.

По ее пророчеству, люди могут избежать бед, если будут доверять, проверенной информации. Что имеется в виду, толкователи Ванги пока не разобрались.

Так, в 2023 году люди уже привыкнут к ковиду, но на горизонте появится еще более страшный вирус. Его обнаружат в Сибири, где он спал много столетий.

Будут изменения климата, болезнь выйдет из-подо льда, говорится в открытых источниках.

Вместе с этим Ванга предсказывала дефицит воды, голод в Индии и изменение орбиты Земли. Провидица говорила, что весной 2023 года человечество столкнётся с нехваткой бумаги и некоторых товаров первой необходимости. Это она связывала с «определёнными политическими событиями». В Австралии и некоторых частях Азии грядут «сильные приступы наводнений». Ясновидящая утверждала, что планета повернется, но данный факт останется незамеченным для всех. А потом в России начнется процветание и спокойствие.

Ранее Мойка78 сообщала о любовном гороскопе для трех знаков зодиака на неделю. По данным астрологов, Львам стоит уделить внимание второй половинке, а Весам не слушать чужие советы. Козероги же могут поддаться на провокации, но проявление эмоций будет совсем ни к чему.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ