22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный избил и ограбил пожилую мать гендиректора компании из Петербурга

Гендиректор одной из компаний в Петербурге обратился в полицию, заявив, что в квартиру его 82-летней матери ворвался неизвестный. Преступник избил пенсионерку и похитил из ее квартиры ценные вещи.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 20 сентября в квартире на улице Дыбенко. Мужчина вернулся в квартиру и обнаружил в ней избитую мать. Ее экстренно госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, преступник сообщил консьержу, что идет в квартиру пенсионерки, назвав ее по имени и фамилии. Женщина знала жительницу и впустила незнакомца. Спустя почти полчаса неизвестный спешно ушел.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Записи с камер видеонаблюдения отсмотрены, полиция ищет мужчину 20-30 лет в темной куртке с капюшоном и в маске. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионерка в Петербурге отдала лжесотрудникам ЦБ более 9,6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.