01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на помывку закрыли фонтан на Адмиралтейском проспекте

В Петербурге продолжаются работы по очистке и ремонту фонтанных комплексов. На этой неделе будет отключен фонтан на Адмиралтейском проспекте.

С 21 сентября фонтан на Адмиралтейском проспекте, 3 приостановил работу до 23 сентября из-за ремонта чаши, сообщает пресс-служба ГУП » Водоканала Санкт-Петербурга».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что после очистки чаши заработал фонтан в Красносельском районе. Очищение фонтана от загрязнения длилось 5 дней. Кроме того, сделали генеральную уборку чаш на набережной реки Фонтанки, в Введенском саду, на Никольской площади и другие.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.