17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сергей Лазарев рассказал, что не смог внести деньги для досрочного закрытия ипотеки

Российский певец и телеведущий Сергей Лазарев признался, что не сумел досрочно погасить долг по ипотеке, которую он взял, чтобы приобрести новое жилье.

Об этом он сообщил в интервью Teleprogramma.pro. Лазарев рассказал, что его новое шоу требует больших затрат при этом снизить его качество или приобрести декорации худшего качества он не может. Певец не сотрудничает со спонсорами и продюсерами, поэтому вся финансовая часть шоу лежит на нем.

«Фактически вкладываю в новое шоу все под ноль. Но когда вижу полный зал, это для меня как бальзам на душу: все не зря»,
— рассказал Лазарев.

Корреспондент издания сказал артисту, что подобные траты не позволят Лазареву закрыть ипотеку досрочно. Певец согласился с этим мнением.

 «Это правда. Это подождет»,
— подтвердил Лазарев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Павел Прилучный, по словам Агаты Муцениеце, не намерен предупреждать ее о знакомстве их детей со своей новой возлюбленной. Так, о совместном отдыхе дочки и сына совместно с экс-мужем и Зепюр Брутян Муцениеце узнала из социальных сетей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.