19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В доме на Муринской дороге ночью сгорел лифт

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга. Спасатели выезжали на ликвидацию возгорания в жилом доме.

Сообщение о пожаре поступило на пульт в 01:18 22 сентября. Спасатели выдвинулись по адресу Муринская дорога, 10/1. На месте они обнаружили, что в помещении лифтовой на площади 10 квадратных метров огонь охватил обстановку на 3 «квадратах».

11 человек личного состава при поддержке 2 единиц техники справились с пожаром за полчаса. Огонь удалось усмирить в 01:53.

В результате пожара пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Красноармейской улице. Спасатели выезжали на тушение оконной рамы в Адмиралтейском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.