24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве с 23 сентября отменяют уличные публичные мероприятия

Жители и гости Москвы не смогут посетить различные праздничные мероприятия в эти выходные. Связано это с тем, что их отменили по неизвестным на данный момент причинам.

«По решению Департамента транспорта мотофестиваль, мотопарад и все активности с 23 по 25 сентября отменены»,
— рассказали в пресс-службе ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что посетителей вновь будут пускать на Останкинскую телебашню.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.