В нестабильное время мы все чаще погружаемся в изучение предсказаний. Что же говорила болгарская ясновидящая Ванга о будущем, которое уже не за «горами».

Знаменитая на весь мир провидица говорила, что в 2023 году произойдет смещение орбиты на 4-6 градусов. Это не приведет к глобальным изменениям, но заставит ученых задуматься об изменении климата и предпринять шаги для сохранения будущего планеты.

Ясновидящая говорила, что в результате пандемии, а также военных конфликтов, большому количеству жителей планеты не удастся дожить до 2023 года.

Но, не смотря на все мрачные предсказания, Россию ждет светлое будущее. Однако прежде чем страна увидит обещанные перемены, миру придется пройти через конфликты и перевороты.

Большой брат заберет то, что все ему принадлежало, Запад тоже возьмет то, что было его столетиями, говорится в открытых источниках.

Толкователи слова Ванги уверены, что «большой брат» это Россия, а недруги Запада – это Польша, Венгрия и Румыния. Ясновидящая полагала, что раздел земли произойдет из-за военного конфликта. После ранее существовавшее государство исчезнет. Кого имела в виду слепая, неизвестно.

Будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит мир. Судя по тому, что вражда между странами тянется уже не первый год, геополитические конфликты могут закончиться в 2023 году. Ванга считала, что страны учтут опыт прошлого и сядут за стол переговоров.

Ранее Мойка78 сообщала о любовном гороскопе для трех знаков зодиака. Львам стоит уделить внимание второй половинке, а Ракам не вестись на провокации.