15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лавров не стал гадать, когда закончится конфликт на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что на данный момент времени не может точно сказать, сколько еще будет длиться специальная военная операция на территории Украины.

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время своего выступления на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН также упомянул слова президента Владимира Путина, который ранее на вопрос о сроках завершения СВО, отвечал, что «мы работаем над достижением поставленных целей».

Кроме того, Лавров заметил, что «США рассматривают нынешнюю ситуацию вокруг Украины как оселок, по которому будет измеряться их способность оставаться гегемоном». Об этом пишет ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Сергей Лавров опроверг информацию об отказе России участвовать в переговорах с Украиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.