26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Екатерина Климова подала в суд на Игоря Петренко за неуплату алиментов

Российская актриса Екатерина Климова подала в суд на Игоря Петренко, обвинив его в неуплате алиментов. Артистка одна воспитывает четырех детей.

Екатерина Климова рассказала, что Игорь Петренко должен ей за содержание двоих сыновей 361 тысячу рублей. Дети ходят в частную школу, их обучение обходится в год в полтора миллиона рублей. Звезда фильма «Елки новые» играет в театре, снимается в кино и рекламе, чтобы заработать.

Информация о судебном иске против Игоря Петренко появилась на официальном портале судов города Москвы. Актер женат на Екатерине Бродской, которая родила ему троих девочек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ольга Орлова опровергла слухи о том, что Блиновская говорила о ее беременности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.