06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Российские арбитры не получили деньги за работу на еврокубках из-за проблем с банками

Российские арбитры не получили деньги за работу на матчах еврокубковых турниров в феврале, сообщает «РИА Новости». Речь идет о Сергее Карасеве и Сергее Ивановы, трудившихся на матчах Лиги Европы и Лиги конференций.

УЕФА готов исполнить обязательства перед судьями, но не может это сделать из-за проблем с переводом средств, поскольку российские банки отключены от SWIFT.

Карасеву задолжали 5,5 тысячи евро, Иванову — 3 тысячи. Карасев 24 февраля работал на матче 1/16 финала Лиги Европы между «Наполи» и «Барселоной» (2:4), Сергей Иванов судил игру Лиги конференций «Буде-Глимт» — «Селтик» (2:0) также 24 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.