Болгарская провидица Ванга предсказала, чем закончатся события 2022 года для человечества. При жизни она говорила, что этого год будет непростым для славянских стран.

В открытых источниках говорится, что обстановка в мире в 2022 накалится. На месте организаций и союзов появятся новые. Особенно непростой выдастся год для славянских стран. Каких именно Ванга не уточняла.  Им придется преодолеть много препятствий, однако перемены принесут народам только хорошее.

При этом Ванга упоминала о страшной болезни, которой коснется всего мира. Хворь страшнее ковида придет из Сибири, а пробудится она из ледников из-за изменения климата.

Неизменным остается ее предсказание относительно того, что Солнце потухнет. Ванга говорила, что светило перестанет греть нашу планету в 2023 году. А произойдет это из-за смещения орбиты Земли. Более подробно процесс провидица не описала.

Ранее Мойка78 сообщала о гороскопе для трех знаков зодиака на октябрь. Звезды сулят серьезные испытания Львам и Ракам. При этом второй осенний месяц принесет им много позитивных моментов.