11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Директор Пугачевой отказалась от комментариев по поводу продажи замка в Грязи

Елена Чупракова, директор Аллы Пугачевой, отказалась комментировать слухи о продаже замка в деревне Грязь. В Сети появилась информация, что замок якобы был выставлен на продажу.

Несколько Telegram-каналов уточняли, что замок можно приобрести за млрд рублей. Telegram-канал Mash утверждает, что именно для этого певица возвращалась в Россию.

Попросить комментарий у директора артистки решили РИА Новости, но Елена Чупракова не стала рассказывать о решениях Примадонны. Напомним, Алла Пугачева покинула Россию 29 сентября и, по некоторым данным, возвращаться в ближайшее время не собирается. 

Это уже второй раз в этом году, когда Примадонна уезжает из России. До этого в марте 2022 года певица уехала в Израиль, а позже обосновалась в Латвии. Вместе с детьми Лизой и Гарри Алла Пугачева вернулась в Россию в конце августа перед началом учебного года.

Ранее Мойка78 рассказала о возможных причинах резкого отъезда Аллы Пугачевой из России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.