13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Густой туман окутал север Петербурга утром в воскресенье

Густой туман окутал север Петербурга утром в воскресенье. Ожидается, что мгла рассеется в течение дня.

Снимками тумана поделили читатели Мойки78. Непроглядная мгла наблюдается в Приморском районе на Туристской, Яхтенной и улице Оптиков. Судя по фото видимость минимальная.
Густой туман окутал север Петербурга утром в воскресенье
Туман. Фото: Мойка78
Густой туман окутал север Петербурга утром в воскресенье
Туман. Фото: Мойка78

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, предупреждение о тумане начало действовать с вечера субботы, 1 октября. В некоторых районах города ожидается видимость менее 500 метров и меньше.

Ранее Мойка78 сообщала, что густой туман опустился на Мурино. Мгла заволокла верхушки новостроек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.