11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург в тумане: что с расписанием Пулково

Больше суток туман стоит в Петербурге. Местные жители не узнают родной город и в соцсетях называют его «Сайлент Хиллом». Тем временем на работу Пулково мгла не повлияла.

Согласно онлайн-табло воздушной гавани, вылет и прилет самолетов происходит в штатном расписании. Также о стабильной работе аэропортов в стране свидетельствуют данные сервиса Flightradar24.

Густым туманом, который опустился на Петербург, местные жители делятся в соцсетях. Также читатели Мойки78 присылают свои снимки пелены.

Так, мгла опустилась на Мурино. Густой дым окутал верхушки новостроек. В Приморском районе туман создал практические нулевую видимость, местные жители не видят соседних домов.

Стоит сказать, что туман частное явление для осени. Синоптики связывают его появление с влагой в воздухе.

Ранее Мойка78 сообщала, что туман в Петербурге рассеется к обеду. По данным МЧС России по городу, в утренние часы водителям и пешеходам стоит сохранять бдительность на дорогах. Также туманные выходные ждут жителей Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.