15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге заядлого наркосбытчика поймали на очередной продаже

Петербуржец с криминальным прошлым в очередной раз попал в полицию за продажу запрещающих веществ. Вместе с ним задержан покупатель.

Как стало известно Мойке78, на прошлой неделе правоохранители задержали на улице Демьяна Бедного 32-летнего мужчину, у которого при себе было 5 граммов наркотика. Было возбуждено уголовное дело.

На следующий день был пойман предполагаемый продавец запрещающих веществ — 31-летний безработный петербуржец. У него дома на Луначарском проспекте нашли более 140 граммов наркотика. В отношении него возбуждены уголовные дела.

Задержанный за наркоторговлю в прошлом был пять раз осужден за аналогичные преступления.

Оба задержанных помещены в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что бизнесмен расстрелял петербуржца и пожаловался в полицию, что у него отобрали пистолет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.