18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спасатели 88 раз выезжали ликвидировать последствия шквалистого ветра

В Петербурге сотрудники МЧС ликвидируют последствия непогоды. Спасатели третьего октября 88 раз выезжали на сообщения о повреждениях.

В городе задействовано 215 спасателей и 71 единица техники. Сотрудники петербургского МЧС помогают убирать с дороги упавшие из-за сильного ветра деревья и поврежденные конструкции.

Как сообщила пресс-служба МЧС, 4 октября в Петербурге продолжится непогода. В городе ожидаются ливни и сильный ветер. Горожанам рекомендуют убрать автомобили в гаражи или на парковку и быть осторожнее на улице.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что над Пулково завальсировали самолеты, Петербург во власти шквального ветра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.