19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СК: в школьном автобусе, попавшем в ДТП под Тосно, было 22 ребенка, четверо пострадали

Следственный комитет уточнил данные по аварии с участием школьного автобуса, которая произошла утром 4 октября на 93-м километре трассы А-120 у поселка Форносово Тосненского района Ленобласти.

По информации СК РФ, в транспорте, попавшем в ДТП, находилось 22 ребенка. По предварительным данным,  госпитализированы шестеро человек, из них четверо — дети. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, которые должны установить все обстоятельства и причины, по которым произошла авария. 

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которую возглавляет руководитель следственного отдела Тосненского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Тосно автобус с надписью «дети» столкнулся с легковушкой марки Saab. На месте работают экстренные службы: МЧС, ГИБДД, скорая помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.