07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мобилизованные обращаются к омбудсмену Москальковой по вопросам выплат и соцподдержки

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова рассказала, с какими проблемами к ней обращаются мобилизованные россияне.

Москалькова пообщалась с мобилизованными в одной из воинских частей Екатеринбургского гарнизона. После встречи она написала в своем Telegram-канале, что граждане обращались к ней по вопросам положенных им выплат.

Многие столкнулись с блокировкой банковских карт со стороны судебных приставов, что нарушает право мобилизованных на кредитные каникулы. Также омбудсмену жаловались, что не могут получить документ о мобилизации, который даст их семьям право на социальную поддержку.

Москалькова заявила, что взяла на личный контроль обращение каждого мобилизованного. По ее словам, ни один вопрос не останется нерешенным.

Ранее Мойка78 сообщала, что получит мобилизованный: полный список выплат и льгот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.