14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Авербух высказался о конфликте Тарасовой и Башарова перед новым сезоном «Ледникового периода»

Продюсер ледовых шоу Илья Авербух высказал мнение о том, как шоу «Ледниковый период» повлияет конфликт между актером Маратом Башаровым и заслуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой.

Илья Авербух отметил, что в шоу «Ледниковый период» не будет режиссуры отношений между участниками, так как это живой проект. Продюсер отметил, что проблемы будут решаться по факту их возникновения.

Как передает РИА Новости, Марат Башаров является победителем первого сезона «Ледникового периода», поэтому он участвует в новом сезоне, в котором соберут всех победителей. Татьяна Тарасова заявила, что не будет здороваться с актером, так как она считает, что он пьяным поднимал руку на свою экс-супругу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что хореограф Илья Авербух прокомментировал информацию о переносе российского этапа Гран-при по фигурному катанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.