Выиграла автомобиль и попала на телеэкраны. Петербурженка Елизавета выиграла автомобиль в акции, которую проводила торговая сеть, чем привлекла внимание интернет-пользователей.

Телеканал «Санкт-Петербург» нашел счастливицу и задал ей вопросы о случившемся. Выяснилось, что удача улыбнулась Елизавете, которая просто зашла за покупками в магазин «Пятерочка», а вышла оттуда уже обладателем автомобиля, сама того не подозревая.

Елизавета решила испытать удачу и поучаствовать в новой акции. Героиня зарегистрировала на специальном сайте три чека, и вскоре после регистрации ей поступило сообщение о выигрыше в акции, которую проводила торговая сеть.

С 5 сентября, как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», совершая в «Пятерочке» покупки на сумму от 200 рублей, можно было получить шанс выиграть один из пяти сотен призов. В их числе кофеварки и электросамокаты, а главным призом выступил новый автомобиль.

Елизавета поделилась, что сначала сомневалась в своем выигрыше, но позже с ней связались представители «Пятерочки», после чего она действительно поверила в свою удачу и поспешила поделиться радостью с супругом. Петербурженка призналась, что у нее водительских прав нет, но у мужа они имеются, поэтому такой подарок будет очень важен для их семьи.

Пользователи социальных сетей активно комментируют фортуну, которая улыбнулась Елизавете: «Вот бы всем так везло — впервые поучаствовал в акции, и сразу получил машину…».