08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленинградском зоопарке тигрица Виола на день рождения получила дорожный конус

В Ленинградском зоопарке 7 октября свой день рождения отмечала тигрица Виола. Хищнице исполнился всего второй год, по меркам своего вида она еще подросток.

Виоле на двухлетие подарили игрушки. Тигрица получила новый мяч и дорожный конус. Сотрудники зоопарка отметили, что ей так понравился второй подарок, что она некоторое время даже не обращала внимания на первый.

Как сообщила пресс-служба Ленинградского зоопарка, тигры становятся взрослыми в 3-4 года. Ухаживающие за Виолой сотрудники отметили, что она за год не изменилась по характеру, она осталась любопытной и игривой.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что манул, проживающий в Ленинградском зоопарке, поучаствовал в фотосессии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.