05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленинградском зоопарке тигрица Виола на день рождения получила дорожный конус

В Ленинградском зоопарке 7 октября свой день рождения отмечала тигрица Виола. Хищнице исполнился всего второй год, по меркам своего вида она еще подросток.

Виоле на двухлетие подарили игрушки. Тигрица получила новый мяч и дорожный конус. Сотрудники зоопарка отметили, что ей так понравился второй подарок, что она некоторое время даже не обращала внимания на первый.

Как сообщила пресс-служба Ленинградского зоопарка, тигры становятся взрослыми в 3-4 года. Ухаживающие за Виолой сотрудники отметили, что она за год не изменилась по характеру, она осталась любопытной и игривой.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что манул, проживающий в Ленинградском зоопарке, поучаствовал в фотосессии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.