11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Через Керченский пролив запустят паромную переправу из-за ЧП на Крымском мосту

Загоревшаяся на Крымском мосту цистерна остановила движение автомобилей и поездов. В настоящий момент власти работают над запуском паромов.

Как сообщил советник главы Крыма Олег Крючков, через Керченский пролив в ближайшее время запустят паромную переправу. Власти будут действовать по логистическим схемам, отработанным ранее на случай ЧС.

Чиновник добавил, что Крым в настоящее время обеспечен необходимым запасом продовольствия и горючего. На подъездах к мосту для застрявших водителей развернули стоянки с водой, питанием, туалетами и обогревом.

«О причинах и последствиях говорить рано. Ведутся работы по тушению пожара»,
— заявил Крючков.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение по Крымскому мосту остановлено из-за горящей цистерны с топливом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.